• Официальный представитель WATT Drive WEG на территории РФ

МОТОР-РЕДУКТОР SEW EURODRIVE VU/VZ

Серия VU/VZ, выпускаемая компанией SEW-EURODRIVE — это редукторные двигатели переменной скорости, предназначенные для простых приложений переменной скорости до 45 кВт (60 л.с.).

Сочетание редукторов VARIBLOC® и VARIMOT® с зубчатыми редукторами всех типов конструкций в модульной концепции SEW-EURODRIVE предоставляет возможность создания любых приводов с низкой выходной скоростью и высоким крутящим моментом.

Сочетание редукторных моторов с винтовыми, плоскими цилиндрическими, коническими и червячными редукторами доказало свою эффективность при низких скоростях. Конструкции VU и VZ VARIBLOC ® с мотор-редукторами переменной скорости с широким клиновым ремнем используются в диапазоне мощности до 45 кВт.

Типичными настройками скорости являются 1:4, 1:6 и 1:8. U-или Z-форма потока мощности и многочисленные возможности комбинации с редукторами означает, что эти редукторные моторы могут поставляться в широком диапазоне конструкций. Они легко могут быть адаптированы к самым разнообразным структурам машин.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Максимальная мощность двигателя: 0,75 - 45 кВт

* Максимальный диапазон установки для версий: вентилируемые: 1 : 4; 1: 6; 1 : 8 невентилируемые: 1 : 4; 1 : 6

* Возможный поток мощности: U + Z, только U

МАРКИРОВКИ

SEW-EURODRIVE VU 6, VU 51, VU/VZ 41, VU/VZ 31, VU/VZ 21, VU/VZ 11, VU/VZ 01


Статьи

Главная > Статьи

Что такое мотор-редуктор?

Как работает мотор-редуктор?

Какие типы мотор-редукторов существуют?

Где применяются мотор-редукторы?